Raimund Mössmer
(Wien 1813-1874) "Waldkapelle bei Mödling", verso betitelt, signiert Mössmer, Aquarell auf Papier, 34 x 24 cm, Passep.,gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Raimund Mössmer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 31.08.2010 |